We can't find the internet
Attempting to reconnect
Something went wrong!
Attempting to reconnect
-14%
What The Sleep | Canapé Abatible de Madera Gran Capacidad | 135x190 | Montaje y Retirada Usado Incluido | Negro | 32 cm | Apto Todos Colchones | Esquinas Delanteras Redondeadas | Storage Bed
299,98€
349,99€
-14%
Ahorras 50,01€
Descripción del producto
Duerme mejor y gana espacio en tu dormitorio 🛏️✨
Si necesitas más orden sin renunciar a una cama cómoda, este canapé abatible de madera es la solución perfecta. Con montaje y retirada del antiguo incluidos, te despreocupas por completo y puedes disfrutarlo desde el primer día.
- Gran capacidad de almacenaje: aprovecha el espacio extra para guardar ropa de cama, mantas y mucho más. Cuenta con 27 cm útiles (altura al suelo 32 cm).
- Apto para todo tipo de colchones: pensado para encajar con diferentes medidas y estilos de descanso.
- Estructura resistente y duradera: fabricado en España con materiales de alta calidad. Dispone de 3 años de garantía.
- Tapa 3D transpirable: la tapa incorpora un tejido 3D que ayuda a que el colchón respire para mantener una temperatura agradable.
- Comodidad al abrir: pistones hidráulicos para subir y bajar la tapa sin esfuerzo.
- Esquinas delanteras redondeadas: reduce golpes en el día a día y también ayuda a evitar choques con el robot aspirador.
- Medida: 135x190 cm. Color negro.
Dale un giro a tu habitación y convierte el espacio en algo práctico y elegante. ¡Haz tu pedido y empieza a aprovechar tu dormitorio al máximo!
Sobre Amazon España
- Envío rápido con Amazon Prime
- Devoluciones gratuitas en 30 días
- Compra segura y protegida
- Atención al cliente 24/7
Detalles
Categoría
Hogar » Muebles y Decoración