We can't find the internet
Attempting to reconnect
Something went wrong!
Attempting to reconnect
-6%
WOLTU 4X Sillas de Comedor, Sillas de Cocina con Apoyobrazos, Respaldo Comodo, con Patas Metálicas, para Salon Dormitorio y Oficina, PU Vintage, Marrón Oscuro, EZS03dbr-4
234,05€
249,99€
-6%
Ahorras 15,94€
Descripción del producto
Disfruta de tus comidas y reuniones con estas WOLTU: una silla de comedor con estilo vintage y un confort que se nota desde el primer uso. 🍽️✨ Su tapizado suave y sus detalles pensados para descansar hacen que sea una elección redonda para cualquier espacio.
- Confort envolvente: asiento acolchado y tapizado en cuero sintético suave, cómodo y fácil de limpiar.
- Apoyo extra: reposabrazos y respaldo curvado para que adoptes una postura más relajada.
- Robustez y estabilidad: base y patas metálicas de alta calidad, con capacidad de hasta 150 kg.
- Ajuste para tu suelo: pies ajustables para mejorar la estabilidad y evitar arañazos en superficies irregulares.
- Diseño versátil PU Vintage: en marrón oscuro, combina con salones, dormitorios, oficinas y más.
- Montaje sencillo: incluye manual y accesorios; se monta siguiendo pasos claros, incluso si empiezas.
Dale a tu hogar un toque cálido y funcional con estas sillas que invitan a sentarse y quedarse un rato más. 💺 ¿Te gustaría completar tu comedor u oficina? ¡Haz tu pedido y disfruta del cambio!
Sobre Amazon España
- Envío rápido con Amazon Prime
- Devoluciones gratuitas en 30 días
- Compra segura y protegida
- Atención al cliente 24/7
Detalles
Categoría
Hogar » Muebles y Decoración
Valoración
Opiniones
Actualizado el
13/05/2026