Seven Soundvector SVG15SUB1000/8 Subwoofer 15 Pulgadas Altavoz Profesional de Grave Sub-Grave 8 Ohm 1000W AES 2000W Programa
Descripción del producto
  • Potencia nominal 1000W AES y capacidad de trabajo de hasta 2000W (programa) para un rendimiento sólido
  • Impedancia de 8 ohm, ideal para configuraciones habituales de audio profesional
  • Chasis de aluminio, resistente y preparado para el uso intensivo
  • Bobina móvil de 4” (100 mm), que favorece una respuesta potente y estable en graves