Metz 32 Pulgadas QLED Smart TV Portátil, 32MQE7100Z Google Television, HD, HDR10, 2x10W Potentes Altavoces Frontales, DBX, Dolby Audio, USB-C, Chromecast, Trabajar con Google Assistant, Blanco, 80cm
-12%
Descripción del producto
¿Buscas una tele que te acompañe a todas partes sin renunciar a calidad? 📺✨ La Metz 32” QLED Smart TV portátil es perfecta para casa, autocaravanas o viajes: ligera, práctica y con una imagen que se ve espectacular.
  • Alimentación flexible: funciona con USB-C (hasta 20V⎓3A) con batería portátil o mediante entrada DC para una energía estable.
  • HD + HDR10: imagen más nítida y con mejor contraste para que cada escena gane en detalle.
  • Sonido potente y claro: 2 altavoces frontales de 10W con Dolby Audio y dbx-tv, para un audio más envolvente.