LG 86QNED85A6C - TV 86", 4K QNED EVO, Smart TV, WebOS 25, Procesador Potente e Inteligente, MiniLED AI, Super Upscaling, Dolby Vision y Dilgital Plus, Alexa/Google Assistant, Negro
Descripción del producto
  • Pantalla 86” 4K QNED evo MiniLED con más de 1.000 millones de colores, pensada para ofrecer mayor brillo, contraste y nitidez.
  • Dolby Vision y Digital Plus para una experiencia cinematográfica, además de modo Filmmaker.
  • Ideal para gaming: VRR hasta 144 Hz, AMD FreeSync Premium y compatibilidad con cloud gaming.