LG 85QNED93A6A - TV 85", 4K QNED EVO, Smart TV, WebOS 25, Procesador Potente e Inteligente, MiniLED AI, Super Upscaling, Dolby Vision y Atmos, Alexa/Google Assistant, Negro
Descripción del producto
Descubre un cine que se ve y se siente como nunca 🎬✨ con la LG 85QNED93A6A: una Smart TV de 85” 4K QNED evo diseñada para ofrecer colores vibrantes, negros profundos y una nitidez espectacular.
  • Ideal para gaming: VRR hasta 144 Hz, AMD FreeSync Premium y Cloud Gaming para jugar con fluidez.