LG 65QNED85A6C - TV 65", 4K QNED EVO, Smart TV, WebOS 25, Procesador Potente e Inteligente, MiniLED AI, Super Upscaling, Dolby Vision y Dilgital Plus, Alexa/Google Assistant, Negro
-3%
Descripción del producto
LG 65QNED85A6C: cine, deportes y gaming con una imagen impresionante 🎬✨
Da un salto de calidad en tu salón con esta Smart TV 65” 4K QNED evo MiniLED de LG. Verás colores más vivos, negros con más profundidad y un contraste que marca la diferencia, gracias a su control de iluminación de alta precisión.
  • Procesador 4K α8 Gen2: más inteligente para mejorar la calidad de imagen y sonido en cada escena
  • Dolby Vision y Digital Plus para disfrutar películas con un acabado “de cine”
  • Ideal para gaming: VRR 144 Hz y compatible con AMD FreeSync Premium y Cloud Gaming