LG 55NU800B6LA - TV 55", Nano 4K UHD AI, Smart TV, WebOS 25 (Actualizable), Procesador Alpha 7 Gen9 AI, 144Hz, HDR10 y Dolby Digital Plus, Magic Remote, Alexa/Google Assistant, Negro
Descripción del producto
LG 55NU800B6LA: cine y entretenimiento en 55” con IA 🚀📺