LG 32LR60006LA - TV 32" FHD (80 cm), Smart TV webOS 23, Procesador α5 AI Gen6, HDR10/HLG, Dolby Digital Plus, AI Sound, Google Assistant, Apple AirPlay, ThinQ, HDMI, USB, Bluetooth, Wi-Fi
HOT -21%
Descripción del producto
Descubre el equilibrio perfecto entre imagen nítida y entretenimiento inteligente 📺✨ con la LG 32LR60006LA. Una Smart TV de 32” (80 cm) ideal para el salón, el dormitorio o la cocina, con acceso rápido a tus contenidos favoritos.
  • Smart TV webOS 23 con navegación fluida y opciones como Google Assistant y Apple AirPlay
  • Soporte de HDR10/HLG para ver escenas con más detalle y un rango de brillo más realista
  • Sonido con sensación envolvente gracias a Dolby Digital Plus y AI Sound (virtual 5.1 Up-mix)
  • 20W de potencia total (2.0 canales) para un audio más claro y potente