LG 27MS500-B - Monitor 27", Panel IPS FHD 1920x1080 16:9, 100 Hz, Estabilizador de Negros, Reader Mode, Flicker Safe, Clase E, Negro
HOT -29%
Descripción del producto
Descubre una forma más cómoda y visual de trabajar y disfrutar contenido en grande. Con su pantalla de 27” y panel IPS, el LG 27MS500-B ofrece imágenes nítidas, colores naturales y una experiencia fluida gracias a su 100 Hz. 🎮✨
  • Resolución Full HD 1920x1080 y formato 16:9: ideal para multitarea, estudio y entretenimiento.
  • 100 Hz de tasa de refresco: movimiento más suave para una sensación más fluida.