We can't find the internet
Attempting to reconnect
Something went wrong!
Attempting to reconnect
-3%
Grohe 23758000 Mezclador Lavabo, BauEdge, Vaciador Automatico, Cromo, M
66,70€
68,98€
-3%
Ahorras 2,28€
Descripción del producto
Descubre el mezclador de lavabo GROHE BauEdge y dale un toque moderno a tu baño con un funcionamiento pensado para el día a día. 🚿✨ Con un acabado en cromo brillante y un diseño elegante, disfrutarás de un grifo bonito y muy práctico.
- Ahorro de agua con GROHE EcoJoy: ayuda a reducir el consumo sin renunciar a un gran rendimiento, para que ahorres agua y dinero.
- Control suave de la temperatura y el caudal gracias a la tecnología GROHE SilkMove: regula el agua con facilidad y precisión.
- Superficie fácil de limpiar: el recubrimiento GROHE StarLight resiste el desgaste y mantiene el brillo con menos esfuerzo.
- Instalación más rápida con GROHE QuickFix, para que el cambio sea más sencillo y se gane tiempo.
- Pensado para adaptarse a tu hogar: combina comodidad, durabilidad y un estilo que encaja con muchos baños.
Si buscas un mezclador fiable, cómodo y con un acabado impecable, este es tu aliado perfecto. ¡Aprovecha y haz que tu lavabo luzca como se merece!
Sobre Amazon España
- Envío rápido con Amazon Prime
- Devoluciones gratuitas en 30 días
- Compra segura y protegida
- Atención al cliente 24/7
Detalles
Categoría
Hogar » Bricolaje
Valoración
Opiniones
1.447
Ver todas las opiniones
Actualizado el
13/05/2026