Evolution Power Tools R210MTS-G2 Sierra híbrida convertible de mesa/ingletadora, compacta y portátil, corte multimaterial, corta madera, metal, plástico, etc.; incluye una hoja de 210 mm
Descripción del producto
Tu sierra “todo en uno” para proyectos sin complicaciones 🛠️✂️
  • Potencia para exigirte menos: motor de 1500 W con alto par y sistema de hoja y engranajes optimizado.
  • Mejor control del entorno: extracción de polvo compatible con canales para polvo duales.
  • Cortes con margen: profundidad máx. 40 mm (modo mesa) y 55 mm x 120 mm (modo inglete).
  • Hoja de 210 mm incluida.